Был арест на карте по одному исполнительному производству, после погашения долга, арест сняли, но сейчас

Здравствуйте. Был арест на карте по одному исполнительному производству, после погашения долга, арест сняли, но сейчас появился еще один долг, остальные карты арестованы, могут ли эту карту на которой уже был арест арестовать повторно?

, Виктория, г. Иркутск
Иван Болотский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

Да, повторный арест возможен. Более того, на практике возможно даже наложение нескольких арестов на один счёт, если они накладываются разными приставами по разным исполнительным производствам.