8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После развода муж по генеральной доверенности передал машину любовнице, имею лия право на раздел машины

После развода муж по генеральной доверенности передал машину любовнице, имею лия право на раздел машины

, Людмила, г. Волгоград
Татьяна Корчагина
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, если машина приобреталась в период брака, то конечно имеете право на его раздел, если не прошел срок исковой давности-3 года с момента развода, то подавайте иск в суд на раздел

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Раздел имущества
Гараж в собственности (приватизирован), три года после развода не прошло, хочу продать, на разводе устно
Гараж в собственности (приватизирован), три года после развода не прошло , хочу продать , на разводе устно договорились гараж мне (я собственник)ему машина (машина была в собственности у него), машину за долги у него отобрали Как можно продать гараж, чтобы 1/2 с продажи он не поимел ?
, вопрос №4039824, Диана, г. Москва
Семейное право
Как продать дом, если муж не согласиться на продажу своей доли?
Дом куплен на материнский капитал. Разделён поровну на 4х человек: родители и 2е детей. После развода нет возможности жить вместе. Как продать дом, если муж не согласиться на продажу своей доли?
, вопрос №4039539, Екатерина, г. Владимир
Наследство
Племянники мужа также пытаются претендовать на наследство, имеют ли право?
супруг скончался 16 лет назад. после смерти супруги детей братьев и сестер нет, есть кровные племянники. Племянники мужа также пытаются претендовать на наследство, имеют ли право?
, вопрос №4039208, Андрей, г. Иркутск
Семейное право
Учтёт ли суд все затраты которые я понёс за этот период, суммы на ремонт автомобиля, больше чем стоимость пол машины?
Добрый день. После развода через пол года, бывшая супруга подала на раздел имущества ( автомобиля). Она хотела выплатить мне половину стоимости. Меня не устроила стоимость её оценки и я отказался. Суд признал данное авто совместно нажитым имуществом и в её иске о выкупе отказать. Автомобиль остался у меня, я ездил так ещё примерно года два. Сейчас она хочет снова подать в суд, с требованиями о выплате ей половины стоимости машины. Учтёт ли суд все затраты которые я понёс за этот период, суммы на ремонт автомобиля, больше чем стоимость пол машины?
, вопрос №4039205, Артём, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, купил машину, машину покупал не у собственника, а у его знакомого, но
Здравствуйте, хотел бы узнать,купил машину, машину покупал не у собственника, а у его знакомого, но собственник знал о покупке, деньги отдал, человек должен был передать деньги собственнику, но не передал и улетел к себе на родину, машина у меня, а птс осталась у собственника, и он ее не отдаёт, так как говорит денег не увидел, я проездил полгода на машине, после чего подал в суд, на то то что купил машину а птс не отдают, договор купли продажи с посредником был, но потерялся за все время, и осталось только фото договора купли-продажи, и фото паспортных данных посредника, подскажите пожалуйста что может быть, заберут ли машину ? То что деньги не получил, это собственник говорит так
, вопрос №4039131, Денис, г. Владивосток
Дата обновления страницы 10.03.2024