Можно ли претендовать на раздел машины, если муж передал её по доверенности после развода?
После развода муж по генеральной доверенности передал машину любовнице, имею лия право на раздел машины
, Людмила, г. Волгоград
Добрый день, если машина приобреталась в период брака, то конечно имеете право на его раздел, если не прошел срок исковой давности-3 года с момента развода, то подавайте иск в суд на раздел