Куда нужно обратиться для сохранения прожиточного минимума на детей, если исполнительное производство открыто по исполнительной подписи нотариуса?

Куда нужно обратиться для сохранения прожиточного минимума на детей ,если исполнительное производство открыто по исполнительной подписи нотариуса?

, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Корчагина
Юрист, г. Кемерово

Нужно обратится в суд по местонахождению нотариуса с заявление о рассрочке исполнительной надписи нотариуса, к заявлению приложить копию постановления, свидетельства о рождении детей