Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имущественный спор новостройка

В браке, есть сын. На деньги моих родителей купили квартиру в новостройке. Сдача стройки в конце 2014 г. Как можно увести эту недвижимость от раздела в случае развода и имущественных споров?

Спасибо заранее за ответ.

25 Января 2013, 11:12, вопрос №40409 Роджер, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Гарантию даст только заключение брачного договора.

    25 Января 2013, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    На сколько применима на данное время практика заключения договоров и урегулирования споров с применением брачных договоров в России?

    25 Января 2013, 12:04
  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Возможность заключения брачных договоров прямо предусмотрена Семейным кодексом. Не однократно встречал людей, заключивших такой договор. Информацией о практике по спорам при заключенном брачном договоре, к сожалению, не владею.

    25 Января 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats