Нашёл в чате знакомств мужчину в возросте 20 лет, я написал что я девочка 12 лет, мы начили переписоваться и он

нашёл в чате знакомств мужчину в возросте 20 лет,я написал что я девочка 12 лет,мы начили переписоваться и он скинул свои фотки 18+,и просил скинуть мои,скинул с сайтов .что делать с этим чудовищем?.(доказательства есть,но он живёт в другом городе)

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 135 УК РФ.

Всего доброго!