8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли ему какие то выплаты?

Здравствуйте. Муж находится в зоне СВО с 2022 года. Сейчас попал в госпиталь с подозрением на цирроз печени. Положены ли ему какие то выплаты?

, Юлия, г. Омск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте, Юлия!

Только если в связи с данным заболеванием ему будет установлена инвалидность В таком случае можно рассчитывать на страховую выплату в силу ст. 4 Закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации»

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

https://pravoved.ru/lawyer/705...

С уважением

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Омск
А если он там умрет от этой болезни. Ему как погибшему на СВО не будет выплаты?

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

pravoved.ru/lawyer/705...

0
0
0
0
Дата обновления страницы 10.03.2024