У меня по одному исполнительном у производству наложен три взыскания на карту, я погасил долг, одно взыскание

Здравствуйте. У меня по одному исполнительном у производству наложен три взыскания на карту, я погасил долг, одно взыскание по долгу ушло в неактивные, а сумма за судебные издержки перешло на погашение второго взыскания. Что делать?

, Евгений, г. Иркутск
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Судебный пристав исполнитель когда поступают денежные средства на расчётный счёт отделения судебных приставов, распределяет денежные средства согласно очерёдности погашения требований взыскателей, а также пропорционально каждому взыскателю соответсвующией очереди. Актуальную информацию о сумме долга и наличия исполнительных производств можно проверять на сайте ФССП

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Долг был всего один, и на сайте фссп тоже.

По всей видимости вы имеете ввиду исполнительный сбор. Когда основной долг погашен, исполнительный сбор выносится в отдельное исполнительное производство. Его постоянно нужно оплатить или если не согласны с данной штрафной санкцией обжаловать