8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не прибегать к услугам нотариуса, чтобы осуществить эту процедуру?

Жена хочет передать безвозмездно или подарить мужу 100% доли в ООО. можно ли не прибегать к услугам нотариуса, чтобы осуществить эту процедуру?

, Клиент, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По общему правилу для дарения доли необходим нотариус.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
В родительском доме у каждого ребенка есть доля, можно ли оформить дарение своей доли без заверения их согласия у нотариуса
В родительском доме у каждого ребенка есть доля,можно ли оформить дарение своей доли без заверения их согласия у нотариуса
, вопрос №4040165, Нина, г. Брянск
Семейное право
Взяла кредит мужу на машину, можно ли чтобы он написал какую-нибудь расписку, что он обязуется отдать этот кредит в случае развода?
Взяла кредит мужу на машину, можно ли чтобы он написал какую-нибудь расписку, что он обязуется отдать этот кредит в случае развода?
, вопрос №4039890, Дарья Шипицына, г. Иркутск
Раздел имущества
Можно ли теперь что-то исправить?
Квартира была в совместной собственности между мной и матерью по приватизации. Мать умерла, оставив по завещанию всё сыну (я-дочь). Я написала брату расписку, что обязуюсь через 6 месяцев продать квартиру и выплатить ей 50% стоимости. А после узнала, что я, являясь обязательным наследником, имею право на 2/3 от половины материной доли. Да и продавать квартиру не хочу. Можно ли теперь что-то исправить? Брат, конечно же, не согласен. Он написал у нотариуса отказ от завещания.
, вопрос №4038936, Нина, г. Иркутск
Гражданское право
Кредиторы сделали ошибку в фамилии, можно ли не платить?
Кредиторы сделали ошибку в фамилии , можно ли не платить ?
, вопрос №4038694, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.03.2024