Можно ли не прибегать к услугам нотариуса, чтобы осуществить эту процедуру?

Жена хочет передать безвозмездно или подарить мужу 100% доли в ООО. можно ли не прибегать к услугам нотариуса, чтобы осуществить эту процедуру?

, Клиент, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По общему правилу для дарения доли необходим нотариус.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников