Каким способом можно восстановить утерянное постановление суда?

Добрый день. Каким способом можно восстановить утерянное постановление суда? Суд был в 2021 году.

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Можно обратиться в суд, вынесший данный судебный акт, с письменным заявлением о выдаче копии этого постановления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо