Как теперь заменить матери фамилию в свидетельстве ребенка?
Муж удочерил мою дочь от первого брака. Получили свидетельство о рождении с измененой фамилией и отчеством у дочки. Но фамилия матери в свидетельстве осталась от первого брака( мужа). Как теперь заменить матери фамилию в свидетельстве ребенка ?
, Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Нужно обратиться в органы ЗАГС с заявлением о внесении изменений в свидетельство о рождении дочери.
Как теперь заменить матери фамилию в свидетельстве ребенка ?
Нужно приложить копию свидетельства о браке, где у матери другая фамилия.