Жена оформила банкродство потом мы развелись я в кредит взял авто могут ли приставы налажить арест на авто

Час добрый. Жена оформила банкродство потом мы развелись я в кредит взял авто могут ли приставы налажить арест на авто

, Серега, г. Москва
Юлия Бочкарева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Нет, не могут. Данное имущество приобретено не в браке, поэтому не является совместно нажитым имуществом, и в процедуре банкротства супруги рассматриваться, как имущество на которое можно обратить взыскание не будет