Младшему брату родители завещали квартиру, но он отказался за ними ухаживать, отправил в частный дом престарелых, оплачивает их пенсиями, можно ли через суд признать его недостойным наследником?
Младшему брату родители завещали квартиру, но он отказался за ними ухаживать ,отправил в частный дом престарелых ,оплачивает их пенсиями,можно ли через суд признать его недостойным наследником?