Скажите пожалуйста, через какое время пристав обнаружит машину поставленную мной на учёт на себя?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,через какое время пристав обнаружит машину поставленную мной на учёт на себя? (у приставов у меня имеется долг в размере 250.000 руб)

, Кулевец Аделина Лаврентьевна, г. Иркутск
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Как правило, пристав в рамках исполнительного производства, периодически проверяет имущество должника. конкретный срок, невозможно сказать. Я рекомендую вам, п возможности, оплачивать долг, чтобы у пристава не возникло желания, снова начать розыск вашего имущества.

Кулевец Аделина Лаврентьевна
Клиент, г. Иркутск
Спасибо большое за ответ