8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Эти 2 ребёнка таджиков, лезут под юбки девочкам, 3й класс, буллят всю школу, а преподаватель хочет психолога из ПДн назначить нашему внуку

Внука избили 2 таджика из класса, сняты побои в областной травме, учительница написала в чат: у них спарринг, ребенок боится идти в школу, полиция пришла, записи удалены, школа в лице заучей говорит, что наш развязал конфликт. Эти 2 ребёнка таджиков, лезут под юбки девочкам, 3й класс, буллят всю школу, а преподаватель хочет психолога из ПДн назначить нашему внуку.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.так устроено, что при вашей попытке применить к ним физическое воздействия, вас могут привлечь за  побои или по уголовной статье.Обращайтесь выше, районо, облоно и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, я не про самосуд, ребёнок избит, полиция позвонила, типа не помер, норм, ехать отказались, участковый типа этим заведует, а он то-же узбек…

По детям отдел пдн, а не участковый, а за бездействие обращение в прокуратуру и могут сказать пока пока со   службы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Право собственности
А мама хочет оформить оформить этот дом на нас с братом пополам
Мама имеет 7/9 доли в доме. Остальное имеет племянница. Она согласна отдать свою долю нашей маме. А мама хочет оформить оформить этот дом на нас с братом пополам. Как правильно все оформлять. И с чего начать?
, вопрос №4037619, Наталья, г. Нижний Новгород
Все
Моего ребёнка буллят в школе Директор и учителя говорят что
Моего ребёнка буллят в школе. Директор и учителя говорят, что всё хорошо, и никто никого не обижает. Хотя с моим ребёнком не общается вся школа (мы живём в деревне, всего в школе 12 человек). Писала заявление директору о буллинге, на что получила письменный ответ о том, что буллинга нет, и дети хорошо общаются. Помогите пожалуйста, что нам делать? Куда обращаться?
, вопрос №4037417, Любовь,
Семейное право
Расходимся с сожителем ребенок записан на него он хочет забрать ребёнка от мамы что делать и если будет суд
Расходимся с сожителем ребенок записан на него он хочет забрать ребёнка от мамы что делать и если будет суд на какую сторону станет судья если мать не хочет отказываться от ребёнка даже какой бы она не была
, вопрос №4037415, Кристина, г. Иркутск
Алименты
Бывший не платил алименты на ребёнка
Здравствуйте. Я развелась с мужем, канда ребёнку было 4 года, подала на алименты. Бывший не платил алименты на ребёнка. Привлееался. Сиделза отклонение за не уплату аллиментов. Сейчас ребёнку скоро 17 лет. За всё время выплатил аллиментов около 10 тысяч рублей, и то пока сидел. Вопрос: может ли бывший муж подать на ребенка на алименты после того как ребенку исполнится 18 лет? И есть ли такой закон вотбще? Будет очень обидно если бывший не платил, а на ребёнка подаст, чтоб тот ему выплачивал.
, вопрос №4034763, Елена, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день моего ребёнка перевести на домашние обучения потому что он не успевает писать в школе
Добрый день моего ребёнка перевести на домашние обучения потому что он не успевает писать в школе
, вопрос №4034608, Антонина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2024