Я сегодня попал в ДТП меня признали виновником так как я при совершении манерва выехал на встречную полосу у
Я сегодня попал в ДТП меня признали виновником так как я при совершении манерва выехал на встречную полосу у второго участника ДТП есть видео с ригестратора могу ли я потребовать его себе что бы оно было и у меня тоже