8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если нет справки 100 можно получить справку 98

Если нет справки 100 можно получить справку 98

, Макс, г. Иркутск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Макс!

Если нет справки (карточки) по форме 100, в которой вносятся сведения о медицинской помощи, оказанной личным составом военно-медицинских организаций при выполнении военнослужащими задач в области обороны (т.е. первичной медицинской карточки, подтверждающей, что лицо получило ранение во время проведения специальной военной операции), то выплата не будет назначена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Как получить справку об отказе гражданства другой страны, уже являюсь гражданином России
Как получить справку об отказе гражданства другой страны, уже являюсь гражданином России
, вопрос №4037145, Ксения, г. Иркутск
Защита прав призывников
Добрый день, приехал с СВО, в больничном документе написано, требуется плановая операция, прилетев в отпуск я могу ее сделать если нет то почему если да чем руководствоваться?
Добрый день, приехал с СВО, в больничном документе написано, требуется плановая операция , прилетев в отпуск я могу ее сделать если нет то почему если да чем руководствоваться?
, вопрос №4036670, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте где можно получить справку о выплатах алиментов за 2005-2015 годы, приставы сказали что у них уничтожено, что делать нужно срочно для суда Спасибо
Здравствуйте где можно получить справку о выплатах алиментов за 2005-2015 годы, приставы сказали что у них уничтожено, что делать нужно срочно для суда Спасибо
, вопрос №4036415, Людмила, г. Москва
Банкротство
Можно ли провести банкротство физлица самостоятельно (за исключением работы арбитражного управляющего)?
Банкротство физлица. Добрый день. Вводные. Человек чист как слеза младенца. Ни ипотек, ни имущества, ни жены, ни детей, сделок за последние 3 года не было, официального дохода нет. Долг висит около 10 лет, сумма около 800 тыс. Вопрос. Можно ли провести банкротство физлица самостоятельно (за исключением работы арбитражного управляющего)? Через МФЦ не получится, т.к. нет пункта 4. Если да, то что можно сделать самостоятельно, а что лучше отдать, например, вам (написание заявлений, ходатайств, поиск арбитражного управляющего и т.д.)? За вменяемую консультацию с пошаговой инструкцией готов заплатить. Просьба не предлагать "банкротство с гарантией, с рассрочкой" и т.д. Этого добра навалом в интернете.
, вопрос №4036169, Евгений, г. Ногинск
Земельное право
И если нет, то я должен буду оплатить все взносы за 12 лет?
добрый день,есть в собственности участок в снт,приобретался лет 12 назад,на нем нет построек, налоги на землю всегда оплачивал,вчера пришел арест от снт (видимо членские взносы).Возможно ли это как то обжаловать? и если нет,то я должен буду оплатить все взносы за 12 лет?
, вопрос №4035812, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 07.03.2024