Один из сособственников согласился приобрести у меня долю, с оплатой частично средствами мат капитала
Собираюсь продать принадлежащую мне на праве собственности долю в квартире в размере 1/4. Один из сособственников согласился приобрести у меня долю, с оплатой частично средствами мат капитала. Будет ли эта сделка нотариальной или можно самостоятельно заключить и зерегистрировать договор и далее обращаться в ПФ? Будет ли препятствиеми для заключения сделки наличие долга за коммунальные услуги
, Дарья, г. Москва