Сегодня пришло через гос услуги постоновления овзыскании денежных средств.взыскатель первая клиентская компания.что?

Сегодня пришло через гос услуги постоновления овзыскании денежных средств.взыскатель первая клиентская компания.что?откуда?не понятно.

  • Screenshot_20240306_143317_Mail
    .jpg
, Клиент, г. Норильск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

У вас судебный приказ, его нужно отменить.

1.Вы вправе направить в суд возражение относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента когда узнали о его наличии (статья 128 ГПК РФ). В заявлении обязательно укажите, что узнали о судебном приказе из сообщения на сайте Госуслуги

2. При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ (статья 129 ГПК РФ).

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/fd3336defa264ba3f3adb30a5f7d9b21017a6ca2/

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

«Первое клиентское бюро» — это профессиональная коллекторскре агентство.

Копию судебного приказа Вы получали? По месту регистрации проживаете?...

Скорее всго, это кредитный долг.

Сейчас нужно продумать вопрос с инициированием действий по отмене этого судебного приказа.

ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

постоновления овзыскании денежных средств

Само постановление можете приложить к вопросу?...

Вы приложили лишь уведомление.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

В отношении вас вынесен судебный приказ. Его нужно отменить, составив возражения (ст. 129 ГПК РФ).

Если нужна помощь в составлении возражений, обращайтесь в чат.