Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Делятся ли при разводе деньги на банковских счетах и средства от продажи дома?
Подскажите пожалуйста,при разводе супругов делятся ли деньги которые лежат на счетах?а если их снять и не показывать,что они есть,просто представит развод с мужем,а мама продала дом и мне отдала деньги,они к мужу ни имеют никакого дела
Если эти деньги были получены мамой от продажи её личного имущества и затем она их Вам подарила, то они не стали вашей общей с мужем собственностью, имущество, полученное в дар или в порядке наследования не становится совместно нажитым и разделу между супругами не подлежит в случае развода.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу вывести деньги с брокерского счета, счет заблокирован, трейдер утверждает, что проблема связана с некорректно отправленной информацией по коду на вывод денежных средств( по электронной почте я отправила слово код: и сам код, который был в сообщении на платформе) в итоге трейдер утвержал, что счет заблокирован, что нужно связаться с тех поддержкой, я написала запрос на платформе, позвонил мужчина сказал, что он по заявке , которую я отправляла , что согласованы несколько вариантов активацию кода и разблокировки счета( один - это найти доверенное лицо, которое должно соответствовать требованиям сб или внести на депозит 9500$ из них 190$ пойдут на комиссию по разблокированию ) на моем счете мои деньги, деньги доверительного лица у которого сняли и пополнили моей брокерский счет и созаемные деньги трейдера, который угрожает и требует вернуть ему деньги) Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
, вопрос №4954830, Оксана, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Хочу подать на развод, супруг живет не по месту регистрации, место его жительства мне известно в другом городе, могу ли я подать заявление по месту жительства супруга, а не регистрации?
, вопрос №4951151, Екатерина, г. Омск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, супруг подписал контракт о прохождении СВО 31 октября 2025 на год, сейчас его перевели с СВО на КТО , с чем это связано и что измениться
, вопрос №4948440, Оля, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Деньги переводились с счета матери на счёт дочери,а потом на другие счета,долги растут,возможности платить нет,в полиции сказали писать заявление,но тогда ее посадят
, вопрос №4948171, Надежда, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.