Подскажите, пожалуйста, если после сметри отца, мои сестры напишут отказ от права наслелства у нотариуса в

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если после сметри отца, мои сестры напишут отказ от права наслелства у нотариуса в мою пользу, а иных наследников нет, я автоматически стану наследником имущества или для этого необходимо что-то заверять, подписывать или узаканивать лично мне для вступления в право наследства?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам тоже надо в течение 6 месяцев подать заявление о вступлении в наследство

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.