Здравствуйте отмените подписку, у меня с карты списывают

, Арман, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арман!

Вам необходимо заходить на тот ресурс, на котором Вы оформляли подписку, и там её отключать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».