Что делать с алиментами, если бывшая жена вышла замуж и родила ребенка?
С женой в разводе,она вышла замуж с моими детьми, у них еше один ребёнок что делать с элементами?
, ZAGIR YUZBEGOV, г. Москва
Добрый день.
Вы обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Добровольно уплачивать алименты во исполнение обязанности по содержанию члена семьи возможно при наличии соглашения об их уплате, заключенного в письменной форме и удостоверенного нотариально. Указанную обязанность можно исполнять добровольно и без соглашения, но тогда не исключен риск, что получатель таких средств обратится в суд с требованием о взыскании алиментов.