С женой в разводе, она вышла замуж с моими детьми, у них еше один ребёнок что делать с элементами?

С женой в разводе,она вышла замуж с моими детьми, у них еше один ребёнок что делать с элементами?

, ZAGIR YUZBEGOV, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Вы обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Добровольно уплачивать алименты во исполнение обязанности по содержанию члена семьи возможно при наличии соглашения об их уплате, заключенного в письменной форме и удостоверенного нотариально. Указанную обязанность можно исполнять добровольно и без соглашения, но тогда не исключен риск, что получатель таких средств обратится в суд с требованием о взыскании алиментов.