Как доказать что она полностью куплена на средства мамы от продажи добрачной квартиры

Мама продала квартиру купленную до брака, и купила на эти средства другую уже в браке, без привлечения дополнительных средств. Квартира оформлена на нее. Муж умирает, его дети претендуют на долю в квартире. Как доказать что она полностью куплена на средства мамы от продажи добрачной квартиры.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Продав квартиру, мама как деньги получила (наличкой, безналом)? Как хранила (наличкой, безналом)? Как оплата проходила?