Здавствуйте, была куплена машина по генеральной доверенности при украине, а потом перешли в Россию в 2014, и не

Здавствуйте, была куплена машина по генеральной доверенности при украине, а потом перешли в Россию в 2014, и не знаю как переоформить на себя на российский учëт, с хозяинном связи нет, машина во владении более 16лет, срок действия доверенности истëк, что делать?

, Вадим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут