Здавствуйте, была куплена машина по генеральной доверенности при украине, а потом перешли в Россию в 2014, и не
Здавствуйте, была куплена машина по генеральной доверенности при украине, а потом перешли в Россию в 2014, и не знаю как переоформить на себя на российский учëт, с хозяинном связи нет, машина во владении более 16лет, срок действия доверенности истëк, что делать?
, Вадим, г. Москва