По суду был арест на карту, сейчас ареста нет, отменено

По суду был арест на карту, сейчас ареста нет, отменено... Это как так?

Взыскатель был суд... Так в аресте было написано.

, Геннадий, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий! Исполнительное производство скорее всего было возбуждено по судебному приказу. Иногда взыскивают долги в солидарном порядке. Если солидарный должник отменил судебный приказ, то исполнительное производство прекращают в отношении всех должников. Если остались вопросы, пишите в чат, помогу.