Сосед поставил глухой забор из профностила на границу, от границы до нашего гаража отступ 2 метра, снег с

Сосед поставил глухой забор из профностила на границу, от границы до нашего гаража отступ 2 метра, снег с крыши свалился на мою территорию но сгибал профииль соседа, сейчас сосед жалуется, он должен в такой ситуации отступить забор на 1 метр от границы

, Лейсан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут