Подскажите пожалуйста, если в свидетельстве о праве на наследство по завещанию указан только дом, а земелтный участок нет, то при покупке данного дома как происходит его оформление?
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста, если в свидетельстве о праве на наследство по завещанию указан только дом,а земелтный участок нет,то при покупке данного дома как происходит его оформление?или оно автоматически тоже унаследовано