Двухквартирный дом, можно ли оформить землю в собственность и построить дом рядом

, Анастасия Колкова, г. Южно-Сахалинск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Да можно оформить землю в собственность по ряду оснований (для того что бы указать конкретные основания, необходима более полная информация) и так же, если позволит участок и его местоположение можно построить дом рядом с уже имеющимся. Естественно для постройки дома будет необходимо совершить ряд действий начиная с получения разрешения на строительство.