httpswebattachmailyandexnetmessagepartrealD09AD0B0D180D0B0D0B5D0B2

https://webattach.mail.yandex.net/message_part_real/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2.pdf?name=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2.pdf&sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJ1TmtheUV3TEkwUEV2UVhHRGdWZmFnPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiI1V2Z6a1RsMXBHbmtnSWFJWnNnRWVNM3JQN0xSVEZLTmdNK3loV2xJbEtPMU5YVGJEY1ZxdEpLWjliTzlwTzY5czdPWUlIQ2JNcXZWV3g2ZzNGNlhVVTVpVy94a1dRVHhZZWprUUVDTm85QzlCbkNhQ1FzK1JBM3lXbDJVRjJHbyIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJUbEVxY3FxejRVdjNGWkJtZG5zR0JYR0F2SnN0a3VwcTErMmZHSWRUak00PSJ9

, Сархан, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сархан!

Административный иск подан согласно статьи 265.1 КАС РФ:

Предъявление административного искового заявления о признании информации, размещенной в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет», информацией, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Может Вы  распространили в сети «Интернет» высказывания, выражающие явное неуважение к обществу о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, либо публичное осквернение символов воинской славы России (ст. 13.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

Подготовка к суду 20 марта. Заглаживайте Вашу вину.

Такое нарушение:

влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от трех миллионов до пяти миллионов рублей с конфискацией предмета административного правонарушения или без таковой.