02; 02; 2023 вынесен о определение об отмене судебного приказа но в феврале 2024 года стали снова высчитывать

02;02;2023 вынесен о определение об отмене судебного приказа но в феврале 2024 года стали снова высчитывать напрямую с пенсионного фонда никаких документов не прислали никакого приказа нет что нам делать

, Лидия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут