Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Освобождение от гос. Пошлины

Освобождён ли я от гос. пошлины в соответствии с п.п3, п.2 ст.333 главы 25 Н.К Р.Ф как ветеран боевых действий? Данная статья ещё действует или же её упрознили?

21 Марта 2014, 19:38, вопрос №403246 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 821 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Владимир! Статья 333.36 Налогового кодекса РФ в части освобождения ветеранов боевых действий от уплаты госпошлины не изменялась. Хочу обратить внимание, что освобождение возможно только в случае обращения за защитой своих прав, установленных законодательством о ветеранах.

    Если иск касается других сфер законодательства, то госпошлина уплачивается в общем порядке.

    21 Марта 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats