Что делать, если начальство обвиняет по статье 158 УК РФ?

Здравствуйте! Начальство обвиняет по 158 ст УК, что делать

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте.Начальство не имеет полномочий обвинять, но видимо высказывает какие то подозрения в ваш адрес.Согласно статье 14 УПК РФ вы не должны доказавать свою невиновность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд