Подпишут ли со мной контракт, если родной брат погиб на сво

Подпишут ли со мной контракт,если родной брат погиб на сво.

, Дмитрий, г. Смоленск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Гибель Вашего родственника не является основанием для отказа Вам в заключении с Вами контракта

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».