Заявление в водоканал

я сосед ,написал заявление в водоканал что по адресу осуществилась незаконная врезка в трубу у соседа которому отрезали воду 5 лет назад мое удивление мне пришел ответ о том что по моему заявлению была проверка что у соседа воды нет в доме на участке скважина но у соседа нет скважины никакой ! и не будет он просто откупился и мне прислали такой ответ я в заявлении указал телефон соседа и он перед приездом отключил воду ! как же быть ? сосед дальше пользуется водой. и никакой скважины у него нет ! он просто откупился ! куда дальше писать ?

  • IMG_1709222245181
    .jpg
  • IMG_1709222433232
    .jpg
  • IMG_1709222439665
    .jpg
, Вероника Косюга, г. Туапсе
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Вероника! Хотелось бы посмотреть ответ, который Вам прислали на Ваш запрос из водоканала. Пишите заявление в трубу. Кроме того, Вы имеете право предъявить исковое заявление в суд.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Вероника Косюга
Клиент, г. Туапсе
вот ответ водоканала
Вероника Косюга
Клиент, г. Туапсе
писать в суд мы не хотим, хотим добиться что бы наказали собственника за то что он пользуется водой, и ещё 15 лет не оплачивает за воду! в заявлении мы указали что собственник не оаэплачивает ком услуги