Посоветуйте пожалуйста как можно уволиться с сво по окончанию контракта
- Screenshot_20240229-190028.png
, Александр, г. Иркутск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Александр!
Только по заключению аттестационной комиссии войсковой часим в исключительном случае и с учетом стоящих перед частью задач в соответствии с Указом Президента РФ № 580 дсп от 3 августа 2023 года
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением