Покупали квартиру в ипотеку и выделяли доли детям но в договоре купли продажи нет информации

Здравствуйте,скажите пожалуйста,где и в какой документе можно посмотреть выделенные доли детям?покупали квартиру в ипотеку и выделяли доли детям но в договоре купли продажи нет информации

, Оксана, г. Москва
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

добрый день! должна быть информация в договоре и в выписке из ЕГРН

материнский капитал не использовали?

Оксана
Клиент, г. Москва
Материнский капитал не использовали, покупали квартиру в ипотеку.Ни в договоре купли продажи ни в выписке егрн не могу найти никакую информацию

Вы можете перераспределить доли в праве собственности. Обратитесь в Ваш банк, они подскажут перечень необходимых для этого документов, и перерегистрируйте собственность

если помог ответ, буду благодарна за "+"