Работал в Компании, Сломался автомобиль, предложили взять кредит на работе, после оформления через три

Работал в Компании, Сломался автомобиль, предложили взять кредит на работе, после оформления через три месяца уволили, без объяснения причин, потребовали вернуть всю сумму сразу, таких денег небыло, через суд отобрали авто, сумма долга взыскана с новой работы по испол. Листу, теперь насчитали процентв в миллион рублей, хотя брал всего триста тысяч, и процент продолжает расти, взыскивают всю зарплату под ноль долг только растет

, Вадим Григорьевич, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Вадим Григорьевич

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать все документы по вашему делу, договор купли-продажи, кредитный договор, судебные решения и т.д., поскольку исходя из того, что вы написали ситуация не простая. Если будет нужна помощь в данном вопросе, пишите.