8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, вот у меня есть такой вопрос, какие документы нужны чтоб отсудить ребенка у матери если, у нее нет своего жилья, а ребенок прописан в доме отца?

Здравствуйте, вот у меня есть такой вопрос, какие документы нужны чтоб отсудить ребенка у матери если, у нее нет своего жилья , а ребенок прописан в доме отца?

, Надежда, г. Иркутск
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Выписку из домовой книги, отца и матери по месту их проживания если есть, Свидетельство о рождении ребёнка. Справка с работы. Подтверждение родства Свидетельство о браке или расторжение брака, Ответ от опеки об осмотре места жительства Подаете сами или опека. ст 69 СК РФ лишение родительских прав. Уточните Лишение родительских прав матери или Порядок определения места жительства ребёнка с одним из родителей и общение.

0
0
0
0
михаил филиппов
михаил филиппов
Юрист

Здравствуйте. Отсутствие собственного жилья у матери не является основанием (жилье у нее может быть съемное) при рассмотрении определения места жительства ребенка. Собирайте справки и характеристики которые подтвердят, что ребенку лучше проживать с отцом. Так же в этом деле будут участвовать органы опеки и попечительства, которые будут обследовать жилищные условия и давать свое заключение. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Хочу узнать могу ли я делать ремонт внутри дома призванным памятником архитектуры города?
Здравствуйте. Хочу узнать могу ли я делать ремонт внутри дома призванным памятником архитектуры города? Под словом ремонт имею ввиду расширение оконного проёма, ремонт потолка и перекрытия (деревянное) и внутри помещения пол и стены. Хочу уточнить что расширение окна будет на фасаде не только у меня, ранее уже было выполнены такие работы в соседних помещениях других людей, но до назначения здания памятником архитектуры. И куда мне обращаться и какие документы нужны мне в дальнейшем, если потребуется разрешение от высших организаций?
, вопрос №4075789, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
586 ₽
Получение образования
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы нужны для проведения выездных мастер-классов по шоколаду для школ и садиков(на их территории) С чего начать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста какие документы нужны для проведения выездных мастер-классов по шоколаду для школ и садиков(на их территории) С чего начать?
, вопрос №4075173, Нелли Саруханян, г. Балашиха
Все
Здравствуйте у меня такой вопрос у нас умерли родители дом домехпор
Здравствуйте у меня такой вопрос у нас умерли родители дом домехпор не оформлен как так нету документа дома как можно оформить дом?
, вопрос №4075053, Алсу, г. Уфа
Гражданское право
Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей
Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны для снижения алиментов если жена в декретном отпуске и у нас еще двое детей.
, вопрос №4074745, Максим, г. Москва
Семейное право
Может ли этот самый отец подать на алименты на сына когда ему исполнится 18 лет
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос.Моему сыну в июле этого года будет 18 лет.Он учится очно в техникуме. С отцом моего сына не живём вместе 16 лет. Он все это время он платил алименты. Но в воспитании сына ни как не участвовал и никак с ним не общался.Может ли этот самый отец подать на алименты на сына когда ему исполнится 18 лет.
, вопрос №4074759, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.02.2024