Говорят типа красная печать возможно ли такое хотя изначально ставили Д не подтвердили сейчас отправили на контроль и уже сейчас говорить типо В как мне дальше вести себя не знаю

Здравствуйте сейчас нахожусь на Ввк у меня было ранение полный разрыв лучевого нерва мне хотят поставить категорию В. Говорят типа красная печать возможно ли такое хотя изначально ставили Д не подтвердили сейчас отправили на контроль и уже сейчас говорить типо В как мне дальше вести себя не знаю

, Виктор, г. Курск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виктор!

С красной печатью вас могут уволить, если подаете рапорт в рамках указа Президента РФ №580дсп от 2023 " о некоторых вопросах воинской службы".

Но выплаты страховые при категории В не положены. Поэтому, если не согласны с заключением ВВК — подавайте иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ. И просите  провести независимую ВВК.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Виктор
Клиент, г. Курск
Я у них спрашиваю почему в рука же не работает они говорят тепо один нерв разорванный и типо я не подхожу под Д они правы или мне не соглашаться с Ввк как вы посоветуйте

Этот вопрос надо обсуждать с врачом. Я юрист. Если вы не согласны — обжалуйте. У вас на это 3 месяца.