8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Говорят типа красная печать возможно ли такое хотя изначально ставили Д не подтвердили сейчас отправили на контроль и уже сейчас говорить типо В как мне дальше вести себя не знаю

Здравствуйте сейчас нахожусь на Ввк у меня было ранение полный разрыв лучевого нерва мне хотят поставить категорию В. Говорят типа красная печать возможно ли такое хотя изначально ставили Д не подтвердили сейчас отправили на контроль и уже сейчас говорить типо В как мне дальше вести себя не знаю

, Виктор, г. Курск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.1

Здравствуйте, Виктор!

С красной печатью вас могут уволить, если подаете рапорт в рамках указа Президента РФ №580дсп от 2023 " о некоторых вопросах воинской службы". 

Но выплаты страховые при категории В не положены. Поэтому, если не согласны с заключением ВВК — подавайте иск в суд в порядке главы 22 КАС РФ. И просите  провести независимую ВВК.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Курск
Я у них спрашиваю почему в рука же не работает они говорят тепо один нерв разорванный и типо я не подхожу под Д они правы или мне не соглашаться с Ввк как вы посоветуйте

Этот вопрос надо обсуждать с врачом. Я юрист. Если вы не согласны — обжалуйте. У вас на это 3 месяца.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
А до этого, я уже переделывал чью -то работу, так как его тоже оказывается не устроило
Добрый день, я мастер плиточник, с большим стажем, работаю без договора, столкнулся впервые, заказчик не хочет оплачивать остаток суммы. Не приезжал и не принимал работу больше трех недель, теперь говорит что ему не нравится и заставляет переделывать. А до этого , я уже переделывал чью -то работу, так как его тоже оказывается не устроило. Подскажите, пожл- та, что делать в такой ситуации, как забрать с него деньги. Спасибо.
, вопрос №4028505, Денис, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
В браке был построен дом на мат.капитал(часть) остальное я и мама брали кредит, и автомобиль Возможно ли такое что банк потребует выделить долю и потом взыщет с этой доли долг?
Добрый день. Такая ситуация У мамы умер муж,у мужа был кредит в банке(не застрахован) В наследство не стали вступать так как его нет. Но есть такое мнение что банк заставит оплатить из совместно нажитого имущества. В браке был построен дом на мат.капитал(часть) остальное я и мама брали кредит, и автомобиль Возможно ли такое что банк потребует выделить долю и потом взыщет с этой доли долг?
, вопрос №4028431, Сергей, г. Москва
Медицинское право
В конечном счете после 4 часов ожидания, его положили в инфекционное отделение БСМП, и нам сказали, что у него
Добрый день! У меня уже крик о помощи , пишу во все инстанции в надежде, что кто-нибудь разберется У меня критичная ситуация. 25 февраля моему отцу, Порываеву Сергею Викторовичу 11.04.1970 г.р. , не оказали должного обследования в БСМП г. Красноярск ( его туда привезли на скорой) , после осмотра отпустили домой, но ему ночью стало хуже ( он уже был в безрассудном состоянии, не понимал где он находится, появлся тонус в руках )утром вызвали скорую , скорпя сказала что возможно это инсульт, повезли в Железнодорожную больницу г. Красноярска, там они диагноз инсульт не подтвердили , сказали что у него тяжелая стадия пневмонии , а на вопрос почему он в безрассудном состоянии и не узнает близких, сказали что так бывает при пневмонии. Из ЖД болиницы на скорой отправили опять в БСМП в инфекционное отделение , по приезду туда врач в приемном покое отказался помогать моей маме с одной каталки на другую перекладывать моего отца ( т.к. за это время пока они его с больницы в больницу катали он уже не мог сам передвигаться и ему пришлось даже памперс одеть), моя мама сама его перекладывала! В приемном покое ему не оказывалось должное лечение, все делали медленно и не спеша . Хотя при поступлении у него была сатурация 88%, но его не подключили к ИВЛ, он лежал в коридоре. И ему становилось все хуже, его привязали т.к. он не совладал своим телом и разумом. В конечном счете после 4 часов ожидания, его положили в инфекционное отделение БСМП, и нам сказали, что у него пневмония, но почему он в безрассудном состоянии и у него тонус мышц и он не разговаривает , врачи не могут сказать. Прошу разобраться в даннной ситуации. Время упущено человек может стать инвалидом. Прошу вас!
, вопрос №4027596, Гедина Анастасия Сергеевна, г. Москва
Семейное право
Жена не хочет разводиться есть ребенок 2, 5 года мы не вместе уже 1, 5 года и год живу с другой нахожусь сейчас
Жена не хочет разводиться есть ребенок 2,5 года мы не вместе уже 1,5 года и год живу с другой нахожусь сейчас здесь а вообще из-за сво не могу развестись и она ни в какую, хочу попытаться заказать дубликат о заключении брака и пробовать подавать сам не знаю получится ли из другого города, и сам хочу подать на алименты на себя же сразу сейчас уже как 2 месяца не скидываю послее ее обманов врала, что разведется за деньги я скидывал ( не малые суммы)и результата ноль .. Не знаю как быть и что делать, как развестись из другого города потому что сейчас буду переезжать да из-за сво все так вот нет времени получается, но ее позиция не изменима ещё говорит что после сво возможно сама и разведется, и не знаю дождусь ли этого дубликата, буду как-то сотрудников ЗАГС просить чтобы ускорили потому что сейчас в отпуске и успею ли получить дубликат не знаю, нужна помощь. на сво
, вопрос №4027012, Кристина, г. Иркутск
Социальное обеспечение
И какие действия нужно для этого предпринять?
Добрый день! Муж подписал добровольно контракт на военную службу с МО РФ. Контракт на 11 месяцев. В марте срок контракта заканчивается . Но в связи с автоматическим продлением по указу президента во время мобилизации срок службы увеличится. Тем, кто подписал контракт на 11 месяцев единовременная выплата не положена, а возможно ли ее будет получить,когда срок службы будет увеличен до года и более? И какие действия нужно для этого предпринять?
, вопрос №4026494, Лилия, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 28.02.2024