Может ли обладатель генеральнои́ доверенности распоряжаться жилплощадью( подать), без ведома хозяина?
, Вадим, г. Курск
Андрей Логинов
Вадим!
В соответствии с положениями Гражданского Кодекса РФ представитель вправе совершать от имени доверителя те действия, которые указаны в доверенности. Продажа жилплощади также возможна по нотариальной доверенности, полномочия предствителя будут проверяться при регистрации перехода права на основании договора купли-продажи.
Всего доброго!