Они же могли 2 года взять с другого периода?
На сайте есть юристы, которые могут помочь в перерасчете пенсии. Работаю с 1990 года. С 1987 по90 гг обучалась в ПТУ. Выкинули из общего стажа учебу и 2 глда рабочей деятельности, т.к предприятие расформированои данные утеряны. Правильно ли пенсионный сделал? Они же могли 2 года взять с другого периода? Они промто выкинули из стажа
, Клиент, г. Оренбург
Сергей Климаков
Добрый день.
Расчет Вашей пенсии произвести можно.
Стоимость услуги — 2776,00 руб.
Для производства расчета необходимы данные о Вашем стаже, периодах обучения, службы в армии, нахождении на учёте в службе занятости, размере сделанных работодателем отчислениях.
Получить основную информацию можно в социальном фонде и имеющихся у Вас документах.