Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная ипотека

подскажите пожалуйста,могу я уволиться после 13 лет и 6 месяцев службы,что бы квартира купленная по военной ипотеке осталось за мной?

21 Марта 2014, 11:31, вопрос №402710 Дмитрий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Твердохлебов Роман

    Квартира у Вас останется в собственности только в случае увольнения по следующим основаниям:

    увольнение с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;

    увольнение с военной службы по состоянию здоровья в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе;

    увольнения с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями;

    увольняемым с военной службы по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе.

    (п. «а» ст.61 Приказа МО РФ №166 2013 г.)

    22 Марта 2014, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats