Военная ипотека

подскажите пожалуйста,могу я уволиться после 13 лет и 6 месяцев службы,что бы квартира купленная по военной ипотеке осталось за мной?

, Дмитрий, г. Мурманск
Роман Твердохлебов
Юрист

Квартира у Вас останется в собственности только в случае увольнения по следующим основаниям:

увольнение с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;

увольнение с военной службы по состоянию здоровья в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе;

увольнения с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями;

увольняемым с военной службы по семейным обстоятельствам, предусмотренным законодательством Российской Федерации о воинской обязанности и военной службе.

(п. «а» ст.61 Приказа МО РФ №166 2013 г.)