Здравствуйте.Возможно ли законно перевестись из штурмового отряда по состоянию здоровья, у меня зрение +2, 5 и хроническое заболевание лёгких Сейчас нахожусь в Белгородском госпитале с пневмонией

Здравствуйте.Возможно ли законно перевестись из штурмового отряда по состоянию здоровья,у меня зрение +2,5 и хроническое заболевание лёгких Сейчас нахожусь в Белгородском госпитале с пневмонией.

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Этот вопрос решает ВВК, в случае установления категории В, вам могут указать в заключении, что в связи с заболеваниями не рекомендован  к службе в зоне СВО. Требуйте ее проведения, подав рапорт в рамках приказа МО РФ №Ф55 от 2016. Для его составления  на основании требований нормативных актов, в том числе и дсп, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Владимир
Клиент, г. Москва
Я перешёл в Ваш чат.Если бы вы помогли мне правильно подойти к моему вопросу, можно оговорить стоимость вашей помощи, я бы с удовольствием достойно отблагодарил за оказанную услугу