В мою машину въехало лицо, вписанное в страховку дополнительно владельцем, страховка липовая, в возмещении ущерба отказали, виновник ДТП совершенно гол, практически бомж

В мою машину въехало лицо,вписанное в страховку дополнительно владельцем,страховка липовая,в возмещении ущерба отказали ,виновник ДТП совершенно гол,практически бомж. Можно что либо сделать?

, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Подавайте иск к собственнику машины.