Заявление в суд заполнить нужно для подачи на алименты

заявление в суд заполнить нужно для подачи на алименты

, Наталья, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Наталья! Исковое заявление в суд о взыскании алиментов подается в соответствии с требованиями статей 131 — 132 ГПК РФ. В нем, в частности указывается способ взыскания алиментов с плательщика: в размере от заработной платы или иного дохода, либо в твердой денежной сумме.
        Готов помочь Вам составить исковое заявление в суд и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Наталья
Клиент, г. Москва
здравствуйте. мне нужно только только юридически правильно составить заявление документы уже все в сборе

да, хорошо, пишите в личный чат, я Вам помогу