Наш дедушка отец по мужу оставил завещание не нам а на наших детей им 2 года и месяц он умер сам составлял

Здравствуйте есть вопрос помогите . наш дедушка отец по мужу оставил завещание не нам а на наших детей им 2 года и месяц он умер сам составлял завещание без чей-то помощи не женат в разводе имеет 3 дитей от разных браков но всё оставил нашим детям что нам делать если он оставил им по квартире и дом в Анапе могут ли оспорить другие наследники мы супругом не против как он говорил что не нам а именно на наших двойняшек нужно ли нам подключать опеку на защиту наших дитей

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Завещание оформляется нотариально. Иное не имееет силу. Пищите заявление об открытии наследственного дела в интересах своих детей