Почему прислали алименты меньше положенной суммы

Почему прислали алименты меньше положенной суммы.

, Анастасия Елисеева, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если взысканием алиментов занимаются судебные приставы, то вся инофрмация есть у них, надо обращаться к приставам. Могу предположить, что это связано с доходами должника по алиментам, если у него алименты удерживают в процентах от полученного дохода.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!