У меня плохая кредитная история, возможно ли это одобрение или развод?

Пришло смс о одобрении карты платинум на 275тыщ. Лимит возможности 750тыщ. Просят оплатить доставку, либо почтой либо курьером! У меня плохая кредитная история, возможно ли это одобрение или развод?

, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы оформляли кредитную карту через банк, то с Вами должен быть заключен договор. Это только лично возможно. Если Вы оформляли карту через каких-то непонятных лиц, то это мошенники.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.