Как подать заявление в ЗАГС о внесении национальности ребенка в свидетельство о рождении?
Здравствуйте. Моему брату нужно подать заявление в ЗАГС на то что бы поставить пометку национальности 'немец' в свидетельстве о рождении для него как ребенка. Помогите с оформлением заявления.
Бланки есть только на постановление национальности для родителей, а не для ребёнка. А мне требуется заявление на национальность ребёнка. Для того, чтобы получить официальное решение суда. Пусть даже и отказ.
Прошу помощи с двнным вопросом.
С уважением,
Александр