Как взыскать ущерб
тесть попал в аварию, виновник получил каско и доволен, тестю выплатили осаго. При дтп виновник написал расписку где указал что выплатит весь ущерб (минус осаго и то что удалось выручить за разбитый авто), но до сих пор увиливает от отвественности. Тесть платит кредит, который брал на машину, уже год ходит пешком. Что делать?
, рустам, г. Челябинск
Алексей Скрипов
Подавайте на виновника и страховую (в зависимости от суммы ущерба и произведенной выплаты) в суд о взыскании полученного в результате ДТП ущерба.